السناتور ريتشارد بلاك

أخبار

عضو مجلس الشيوخ الأمريكي يتهم ترامب بدعم الإرهابيين

Сенатор Ричард Блэк обвинил Дональда Трампа в поддержке террористов.

На фоне того, как президент Соединённых Штатов Америки заявил о том, что Вашингтон намерен не допустить масштабного наступления на сирийскую провинцию Идлиб, удерживаемую в настоящий момент вооружённой оппозицией, боевиками и террористами, американский сенатор Ричард Блэк сделал заявление, в котором заявил о том, что своими действиями, США сами превратились в террористическую организацию, не говоря уже о поддержке боевиков и незаконных вооружённых бандформирований.

«И это касается не только сирийского конфликта, это касается всей так называемой арабской весны, которую американцы и готовили до этого на протяжении как минимум пяти лет. В Тунисе к власти пришли «Братья-мусульмане», в Египте к власти пришли «Братья-мусульмане» и так далее. США бомбят Сирию, но убивают больше мирных жителей, чем терроористов», - заявил Блэк.

Фактически, американский сенатор призвал Вашингтон отказаться от дальнейшей эскалации конфликта и оказания помощи боевикам и террористам, и полностью поддержал намерения Башара Асада продолжить бомбардировки позиций радикалов, подчеркнув, что только после уничтожения террористов, в это арабское государство может вернуться мирная жизнь.

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي