الطيران عطير

أخبار

Авиакомпания "ЮТэйр" запускает новые авиарейсы на лайнерах SSJ-100

Авиакомпания "ЮТэйр" приступает к эксплуатации авиалайнеров SSJ-100.

Авиаперевозчик «Utair» в сотрудничестве с компанией «ИрАэро» увеличивает объем воздушных перевозок и вводит в эксплуатацию самолеты Sukhoi Superjet 100 по ряду направлений из аэропорта Внуково.

Лайнеры Sukhoi Superjet 100 будут ежедневно выполнять три рейса Москва-Казань и по одному - в Ульяновск, Нальчик и Архангельск.

Партнерские отношение с авиакомпанией «ИрАэро» построены по модели фрахта: коммерческое управление – в компетенции «Utair», операционное — у «ИрАэро». Все воздушные судна летают по маршрутам «Utair». На борту каждого авиалайнера имеется 100 мест эконом-класса.

«За 3 месяца 2018 года пассажиропоток «Utair» вырос на 16%. Авиакомпания прогнозирует его дальнейший рост, и в весенне-летний сезон собирается расширить транспортный парк и маршрутную сеть, чему поспособствует интеграция в сетевое расписание авиакомпаний-партнеров. Выбор в пользу Sukhoi Superjet 100 обоснован тем, что этот самолет доказал свою экономическую эффективность на региональных маршрутах, а «ИрАэро» эффективно справляется с управлением данного типа ВС. Компания «Utair» придерживается стратегии развития: внедряет перелеты на новых самолетах, сохраняет доступные тарифы и развивает программу региональных воздушных перевозок», - сообщил президент авиакомпании «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

 

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي