جون بولتون

أخبار

Болтон: предостерёг Россию от поставок систем ПВО в Сирию

В США предостерегают Россию от поставок С-300 в Сирию.

Советник президента США по вопросам национальной безопасности, заявил о том, что принятое Россией решение о поставках на вооружении Сирии зенитно-ракетных комплексов С-300 «Фаворит», является серьёзной ошибкой, что может привести к полной дестабилизации обстановки в Сирии.

«Мы полагаем, что поставка С-300 сирийскому правительству станет значительной эскалацией (ситуации в регионе) со стороны России. Мы надеемся, если сообщения прессы точны, что они передумают»قال جون بولتون.

По словам Болтона, Израиль имеет право защищаться от агрессивного поведения Ирана, однако, учитывая позицию советника президента США по вопросам национальной безопасности, можно с уверенностью заявить, что подобным правом обладает также из Сирия, а также иранские военные, поскольку на сегодняшний день, никаких агрессивных действий со стороны Ирана замечено не было, в то время, как от бомбардировок израильских ВВС погибло более сотни иранских военных.

Следует уточнить, что сегодня утром Израиль намерен провести новые переговоры с Россией, очевидно пытаясь отговорить Владимира Путина от подобного шага, являющегося угрозой национальным интересам Израиля.

Так и мы предупреждаем США не вводите против нас и наших партнеров санкции, не загоняйте Россию в "угол", а то тогда Россия станет свободной от всех договоров и обязательств, ну в общем у нас будут "развязаны руки" и вот тогда.... Где там у нас припасена кузькина мать?

Болтон предостерегает..,уже давно никто а крови не слушает, клоуны.

В понимании американского правительства защита Израиля состоит в том, чтобы Израилю никто не мешал бомбить соседние государства, т.е. терроризировать их БЕЗНАКАЗАННО!

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي