الحرب في سوريا

أخبار

Источник: в Сирии совершено нападение на российских военных, есть погибшие

На российских военных совершено нападение, пять человек погибли.

Группа российских военных попала в засаду на северо-западе сирийской провинции Хама. В результате нападения боевиков Национального фронта освобождения (террористическая группировка – прим. ред.), погибли пятеро российских военнослужащих, о чём сообщает «Телеграм»-сообщество, ссылаясь на данные опубликованные боевиками.

На данный момент известно о том, что нападение на колонну российской военной полиции было совершено между населёнными пунктами Эш-Шейх Хаурани и Вади аль Джаханам, располагающимся на северо-западе сирийской провинции Хама.

 

 

Согласно данным представленным террористами Национального фронта освобождения Сирии, пятеро российских военнослужащих находились на территории подконтрольной боевикам, и попали в засаду.

Насколько достоверными являются эти сведения, пока что остаётся неизвестным, поскольку никаких официальных заявлений со стороны Министерства обороны Российской Федерации на этот счёт сделано, а террористы Национального фронта освобождения Сирии не представили каких-либо весомых доказательств.

Считаю так, что все кто в ответе за это, и, кто в не ответе, должны умереть не своей смертью!

отступать некуда, позади масква

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي