طائرة IL-20

أخبار

وقالت إسرائيل إن حادثة الطائرة إيل-20 تم حلها بالكامل

В Израиле назвали инцидент с российским Ил-20 полностью исчерпанным.

Депутат израильского парламента Давид Битан, отвечая на вопросы журналистов о том, обсуждается ли с российской стороной вопрос компенсации за крушение российского самолёта радиоэлектронной разведки Ил-20, подчеркнул, что данный вопрос является полностью исчерпанным.

Несмотря на тот факт, что Россия по-прежнему видит вину Израиля в уничтожении сирийскими военными российского самолёта Ил-20, в результате чего погибли 15 российских военнослужащих, в Израиле подчеркнули, что данный вопрос обсуждался между Биньямином Нетаньяху и Владимиром Путиным, но на данный момент он полностью исчерпан.

«Он [этот вопрос] обсуждался между премьер-министром Израиля и президентом России, и мы предлагаем именно лидерам государств искать решение этой проблемы», - заявил Битан.

Несколькими днями ранее стало известно о том, что в рамках переговоров между российскими и израильскими военными были достигнуты договорённости о том, что Израиль будет поддерживать прямой контакт с российской военной авиабазой «Хмеймим» в случае проведения новых спецопераций на территории Сирии, что по оценкам аналитиков, указывает на тот факт, что в ближайшем времени Израиль возобновит нанесение ударов по САР и иранским объектам, расположенным в этой стране.

لا تنتظر!

oleg.chastov-у.
Ппростой совет - не быть лохом и стряхнуть с ущей лапшу, навешанную вашим генералитетом, а вслед за ним и вашими СМИ, захлебнувшимися в своем антисемитизме. Генералы выдали подряд пару-тройку версий, просто-напросто опровергающих друг-друга (т.е. самих себя). С единственной целью - прикрыть свои задницы от провала, и придумывая новые версии под давлением объективных данных. На худой конец почитайте независимые от власти СМИ. и сделайте вывод - кто врет.

Неужели раньше, чем вас в море сбросят?)

Интересное заявление, как будто и не было гибели русских парней. Вот она логика евреев!

Да хоть захлебнитесь своим осадком. Израиль идет своей дорогой, несмотря ни на какой лай из подворотни. У ближних к Израилю арабов цель - не договориться, а сбросить всех евреев в море. И любые доброжелательные шаги они воспринимают как проявление слабости, что их еще больше распаляет. Вот более удаленные арабы начинают кажется одумываться и Израиль такой возможности не упускает. Этот Лео пророчествует на пустом месте.

Тоже самое касается и Украины.
Хотя нет. Израильтяне действительно защищают себя от Ирана, который день и ночь говорит открыто об уничтожении Израиля. А вы вероломно напали и нападаете на Украину. Вам это точно никогда не простят. И аукнутся вам это гораздо раньше, чем вы рассчитываете.

المثالي.

Очень важно не говорить чепуху.

Робяты!
Вспомните Афганистан и никогда не забывайте его. Вспомните Анголу, Судан,Египет и т.д

Осадочек останется у нас, дорогая любительница Израиля. Вместо того, чтобы вместе с Россией помогать освобождать Сирию и восстанавливать нормальное государство, они делают свои вылазки. И неважно чем они мотивируют. Хотите жить в мире с окружающими странами? Начинайте налаживать отношения, в противном случае ничего хорошего вас не ждет, господа израильтяне. Хотите вы этого или нет - окружающие страны когда-нибудь достигнут такого уровня развития, что, если вы по прежнему будете считать себя выше их, вас же и начнут дубасить.

ПыСы. Только не надо тут говорить про "успешную" войну. Либо мир с соседями, либо соседи догоняют вас. Через 10 лет, через 50, через 100.

Во-первых, пишется - никакие.Во-вторых, русские никогда не ограничивали свои высказывания относительно евреев.

Комментаторам. Да не будет мой коммент. опубликован, хотя в нем не содержится ни оскорблений кого бы то ни было, ни неценз. лексики. Просто он не тот, который здесь нужен, а именно с осуждением Израиля.

Вины Израиля в этом инциденте нет и Израиль это доказал, но то он считает, что этот инцидент можно замять, по-моему правильно. Ведь российское МО добилось того, чего хотело, а именно поставила Сирии С-300 и испортила отношения России с Израилем. Кроме того, россияне наконец-то сумели высказать свое отношение к Израилю и евреям, от чего им приходилось сдерживаться, учитывая добрые отношения Пуина с Нетаньягу. Хорошо, что какие-некакие отношения России с Израилем восстановятся, как говорится, осадочек у израильтян останется. Хочется надеяться, что подобных игцидентов больше не повторится.

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي