مجمع C-400

أخبار

Китай недоволен поставками российских комплексов С-400

Китай высказал недовольство поставками российских комплексов С-400.

Как сообщает китайское информационное агентство «Sina», власти КНР недовольны поставками российских систем ПВО С-400 «Триумф», контракт на приобретение которых которых был подписан ещё в 2014 году, однако до сих пор эти ЗРК не были переданы российской стороной согласно установленным условиям. Всё это, по мнению военного аналитика, заставляет задуматься над партнёрскими отношениями России и КНР.

На сегодняшний день на вооружении КНР находится большое количество ЗРК С-300, однако эти системы противовоздушной обороны не всегда могут быть эффективными против уничтожения самолётов и ракет противника, в частности, комплексы С-300 являются уязвимыми для «стелс»-самолётов.

Китай назвал российские системы ПВО С-400 очень перспективными, чему способствует большая дальность полёта зенитных ракет, возможность обнаружения скрытых целей и высокая эффективность применения. Тем не менее, в отношении другого российского ЗРК прозвучала масса замечаний, в частности, Китай назвал комплекс С-500 «Прометей» бесперспективным, полагая, что он является расширенной версией ЗРК С-400 «Триумф», а его исключительная особенность по перехвату баллистических ракет, Китай не интересует, так как эта страна полагается на ракеты собственного производства, которые уже смогли себя зарекомендовать.

* С-400 "Триумф" - российская зенитная ракетная система большой и средней дальности, зенитный ракетный комплекс (ЗРК).

Статья бредовая, Во первых С-400 уже поставлены частично ( часть была повреждена при транспортировке) , во вторых С-300 так же эффективен для стелс самолетов, только дальность поражение меньше, хотя опять же какая С300? Если вы не знаете, то есть С300 пво и С300 войсковая, и так же модификации как по эффективной так и по дальности не уступающие с 400. А вот китайские с300,это другое дело, так пусть и говорят,что наше китайская говно-копия плохо работает против самолетов стелс. А об с 500 они могут лишь мечтать. Вся их современная технология это старая советская,не вот только уступающая ей по качеству и боеспособности.

Декард, дурачок, включи головку свою и подумай почему США так боятся, что в Турции, Индии, Саудовской Аравии, Сирийской Исламской Республике и т. д. купят С400 и почему за ними очередь на 10 лет вперёд и страны готовы ждать?!! Подумай, потом отпишись!

Восток дело тонкое ,уж чего чего а системы с 400 Китаю поставлять нельзя . Всем известно как они копируют чужие технологии , но проблема в том что Китай медленно но верно становится все сильнее и сильнее . Против кого они планируют воевать или оборонятся ? Конфликт в 1969 у России с Китаем был , и что ? Да все просто китайцы ничего не забывают и ничего не прощают ,они просто избрали другой метод ведения войны с Россией . Они планомерно без войны заселяют нашу землю , сдвигают границы а тем временем вооружаются до зубов с целью устрашения власть имущих правителей и олигархов России . А отдуваться придется простому народу если что то пойдет не так .

ЕДИНСТВЕННАЯ НАЦИЯ В МИРЕ ПРЕЗИРАЮЩИЙ ЖЕЛТУЮ АЗИЮ РУССКИЕ,ДРУЗЬЯ НЕГРОВ АРАБОВ ЮЖАН ДУМАЕТ СЛИШКОМ САМОУВЕРЕННО.СМЕШНО.

Они типа довольны своими ракетами ? А наши системы им нужны всё же что бы как всегда слизать!

Декард, неработающий хлам локализируется исключительно в твоей черепной коробке.

Проще написать кто этим неработающим хламом доволен.

Если китай чем-то недоволен, то пусть катится нафиг

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي