القفز بالمظلات

أخبار

Неуклюжие прыжки африканских десантников рассмешили Сеть. Видео

Неуклюжие прыжки африканских парашютистов попали на видео

В Сеть попало видео, на котором запечатлены не просто неумелые, а даже вызывающие смех, прыжки парашютистов. Дело происходит в Африке, но в какой именно стране – неизвестно (предположительно Эфиопия - прим. ред.).

На кадрах хорошо видно, как десантники неуклюже двигаются. Впечатление такое, словно они боятся. Некоторые поворачиваются, как бы выходя из боковой двери. Кое-кто из парашютистов садится, но потом неожиданно спрыгивает. Некоторые просто падают, поскользнувшись.

По оценке издания "Task and Purpose", запечатленные на видео события являются показательным примером того, какие ошибки случаются у военнослужащих при выходе из самолета. Издание предполагает, что все эти кадры примеры того, что не надо делать и чему следует учить при воздушно-десантной подготовке.

у нас в России такое тоже бывает у меня боец как кошка умудрился при выходе с борта ми 8 развернуться и ухватиться за край рампы все мы люди и страх нормальное чувство а не бояться только идиоты у меня более 500 совершенных прыжков и всегда было как в первый раз единственное надо быть уверенным в себе в друзьях и технике и как учили слава ВДВ и вперед

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي