أخبار

Невероятный взрыв российской авиабомбы объёмного взрыва на укрытии террористов попал на видео

Россия начала бомбить террористов бомбами объёмного взрыва.

Сегодня ночью российская боевая авиация нанесла неожиданный воздушный удар по террористам в городе Терманин, расположенный на границе провинций Идлиб и Алеппо. Учитывая высокую плотность террористов в этом городе и наличие на вооружении последних бронированной техники, российская боевая авиация вынуждена была применить авиабомбы объёмного взрыва.

 

 

На представленных видеокадрах можно увидеть как российская боевая авиация наносит мощнейший удар по боевикам, при этом, в момент взрыва, яркость вспышки является колоссально большой, что, по предварительным данным, свидетельствует о применении вакуумных бомб или же бомб объёмного взрыва.

 

 

Следует уточнить, что ранее российская боевая авиация применяла бомбы объёмного взрыва на территории Сирии, уничтожая укрепления террористов и крупные скопления их сил, что не исключает вероятности того, что и в этот раз по боевикам был нанесён подобный удар, который должен позволить сирийской армии занять населённый пункт Терманин без фактического сопротивления.

 

 

«Бомба объёмного взрыва является самым настоящим потрошителем – при попадании в цель она эффективно поражает живую силу противника, небронированную и бронированную технику, буквально сметает различного рода укрепления и т.д. Вероятность выживания при нахождении в радиусе взрыва подобной авиабомбы стремится к абсолютному нулю»، - علامات الخبراء.

Причём, боеприпас объёмного взрыва уничтожает живую силу даже в укрытиях.

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي