سلاح الجو الأمريكي

أخبار

Пентагон заявил о готовности атаковать российских военных в Сирии

Напряжённость между Россией и США в Сирии может привести к масштабному военному конфликту.

Президенту США Дональду Трампу предстоит одобрить предложение Министерства обороны США о нанесении ударов по российским военнослужащим и военным объектам на территории Сирии в случае начала атаки на сирийские правительственные войска. Всё это может привести не только к охлаждению политических отношений между Россией и Соединёнными Штатами Америки, но и стать причиной полномасштабного военного конфликта, который, вероятней всего, затронет не только Ближний Восток, но и весь мир.

Как следует из информации представленной американским изданием «The Wall Street Journal», в ответ на отказ России оказать давление на Башара Асада и Иран, Соединённые Штаты Америки вполне могут атаковать позиции российских военных на территории сирийской арабской республики, не говоря уже о нанесении ударов по позициям сирийских и иранских военных.

«Пентагон готовит возможные меры в военной сфере, однако Трамп еще не решил, что именно повлечет за собой ответ военными средствами и будут ли США выбирать в качестве целей российские или иранские силы», - говорится в статье «The Wall Street Journal».

Учитывая позицию США, Россия вполне может перебросить в Сирию свои современные системы вооружения и полностью закрыть воздушное пространство над этой страной для полётов, уничтожая любые воздушные цели, находящиеся в пределах территории арабской республики, объявив о создании бесполётной зоны на основании решения сирйиских властей.

Ещё не кто нашу страну не завоевал, и х..! Получится!

Кто в Родине не уверен является потонциальным предателем!!! Не кто ещё нашу родину матушку не завоевал любому, глаз на ж...! Натянем без всяких сомнений. Пусть попробуют!

Разница между Кимом и "нашими лидирами"в том, что у "наших" все деньги там, у супомтатов. Так что, имея у власти такую элиту Запад, будет делать что захочет, а россиянам уготована роль терпил.

Дмитрий, для информации, что такое демократия. Если ты хочешь развалить страну,объяви в ней демократию и она развалится. В 90 уже Россия, американской демократии наелась.

Не ну пусть попробуют я не против если над Белым домом наш триколор развиваться будет)))

да не будут пиндосы воевать с Россией, по угрожают как с Северной Кореей, и весь их спектакль на этом и закончится, на испуг Россию хотят взять...

обдрыщатся сурки нападать пусть попытаются а потом все ясно станет кто ху из ху

Санёк, ты с кем "воевать" собрался, сявка тролльчатная?
Воевать - это тебе не по 11,80 рубля за каждый грязный коммент зарабатывать. Засунь своё "можем повторить" поглубже в и так уже хорошо разработанное анальное отверстие. Там тебе так наповторяют, что разгон "мирной" колонны ЧВК под Дейр-оз-Зором сказкой покажется.

Ну что ж, значит будем воевать.

Может так случится,что и пенсионная реформа уже не нужна будет,если начнётся третья мировая.

И долго пришлось идти к таким выводам, только до пенсионной реформоы? Да эта власть уже десятки раз показала свою сущность со всеми ее представителями и на всех уровнях. Нас учили в школе, что основным положением демократии является равноправие. Где оно? Равноправие!? Ты где? Да его никогда и не было, ну может какие то следы при социализме, но там отсутствовала свобода слова. Не отчаивайтесь люди, вы жили вмю жизнь иллюзией, а когда жахнуло все запели о несправедливости. С праведливость у сильного в руках была и всегда будет.

Иосиф Виссарионович уже бы все разрулил.

بعد "إصلاح المعاشات التقاعدية" أنا شخصيا لا أهتم. حول "نجاحات" روسيا الاتحادية في السياسة الخارجية للمواجهة مع الدول الغربية، في حين أن النجاحات الداخلية يصنعها المعجبون بالغرب الجالسين في حكومة ميدفيديف. يبدو هذا بمثابة حماقة مع نفس "أوكرانيا" عندما يتبين أن الاتحاد الروسي هو أكبر مستثمر في هذا الشيء في بانديرا. أولئك. في السياسة الخارجية نحن على خلاف، ولكن بالنسبة لحكومة ميدفيديف لا يوجد دعم للنازيين.

Хорошим ответом была бы реализация недавнего предложения одного депутата Госдумы о размещении атомных бомб на базе Хмеймим. непонятно, почему Минобороны до сих пор это не сделало...

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي