هبوط اضطراري

أخبار

Пилотов, спасших более 200 пассажиров при аварийной посадке в Подмосковье, назвали врагами

Экипаж аварийно севшего в Подмосковье Airbus A321 сделали врагами Украины.

Согласно данным израильского ресурса «9TV», экипаж пассажирского авиалайнера Airbus A321, успешно посадивший самолёт на кукурузном поле в Подмосковье, внесли в базу «Миротворец», сделав их неофициальными «врагами Украины».

«Раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец» пополнился фамилиями семи членов экипажа авиалайнера российской авиакомпании «Уральские авиалинии», совершившего сегодня аварийную посадку в кукурузном поле через несколько минут после вылета из московского аэропорта «Жуковский» в Симферополь. Модераторы «Миротворца» внесли российский экипаж в список за «неоднократное сознательное нарушение границы с целью проникновения в захваченный оккупантами Крым» и «соучастие в нелегальном перемещении людей на оккупированную захватчиками территорию»»- تقارير الموارد الإسرائيلية.

Сама база «Миротворец» носит полуофициальный характер, и находящиеся в ней личности являются лишь «нежелательными» в Украине. Тем не менее, у специалистов имеется масса вопросов касательно того, почему в Украине не задумываясь внесли экипаж, спасший более двухсот человек, в список врагов страны.

«Любой здравомыслящий человек прекрасно осознаёт, что экипаж Airbus A321 совершил чудо, избежав не только катастрофы, но и вообще каких-либо жертв, однако в Украине считают, что эти люди враги»، - يلاحظ المحلل.

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي