طيار في سلاح الجو الأمريكي

أخبار

يواجه طيارو القوات الجوية الأمريكية مشاكل غير متوقعة في سوريا

У ВВС США появилась серьёзная проблема в Сирии.

Американское издание «The Wall Street Journal», ссылаясь на источник в Министерстве обороны США, сообщает о том, что американские военно-воздушные силы, проводящие на территории Сирийской Арабской Республики операции направленные против боевиков «Исламского государства» (ИГИЛ, террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России – прим. ред.), столкнулись с серьёзной проблемой – ослеплением лазерами с земли.

Как следует из представленной информации, при выполнении боевых задач в ночное время, пилоты боевых самолётов всё чаще стали сталкиваться со случаями ослепления лазерными указками, что создаёт опасность для экипажа истребителей, бомбардировщиков и военно-транспортных самолётов.

Издание «The Wall Street Journal» сообщает о том, что лишь в 2017 году было произведено свыше 400 попыток ослепить американских пилотов, и хотя каких-либо инцидентов удавалось избегать, во всяком случае, официальные заявления на этот счёт отсутствуют, специалисты полагают, что американские пилоты подвергаются большой опасности.

Специалисты отмечают, что защититься от лазерного ослепления очень сложно, особенно в ночное время, и любой подобный инцидент может запросто привести к катастрофическим последствиям.

Французская идиома-*Нэ по шарам..* А ИГолки все таки мерзкие-пиндосню слепят..

А тебе не все равно что американцы скажут мне например до лампочки что они думают они же не волнуютца когда против россии санкции вводят их мнение ничего не стоят главное мы сделаем как нам выгодно это и есть решение проблемы .

антенны убрали,включили радио молчание,посадочные огни выключили.вот и всё!пионеры какие то!указки им мешают.у турок вон леопардов нажгли на т.дивизию.ничё!как воняли чесноком,так и воняют.

Во всем всегда виноваты Русские, я да 100% гарантию, что завтра все напишут, что это наши лазера их ослепляют, и мы вводим санкции к вашему пенсионному фонду

Пусть пожалуются в полицию и полицейские США быстро найдут этих хулиганов.)))))))))))
Клоуны пендосовские, прилетели на войну, а лазерные указки стали для них проблемой.

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي