C-400 والمقاتل

أخبار

وتفرض الولايات المتحدة عقوبات على تركيا بسبب صواريخ إس-400 الروسية

В США согласовали введение санкций против Турции за покупку российских С-400.

Согласно данным источников, Соединённые Штаты согласовали введение санкций против Турции за приобретение российских С-400. Санкции будут введены в отношении Анкары уже в марте текущего года, однако, о каких конкретно мерах может идти речь – неизвестно.

Примечательным является тот факт, что сутками ранее в США заявили о том, что Вашингтон преподал урок всему миру, продемонстрировав его на Турции, однако, какие-либо подробности на этот счёт так и не были представлены. Тем не менее, предполагается, что США полностью исключат Турцию из программы истребителей пятого поколения F-35, и, очевидно, могут ограничить полномочия этой страны как члена Североатлантического альянса, не говоря уже о принятии экономических мер.

Тем не менее, как отмечают специалисты, Анкара готова будет дать Вашингтону незамедлительный ответ, в случае, если санкции действительно будут введены, в том числе, это может быть выражено в незамедлительном закрытии военных баз на территории страны с запретом вывоза американской техники и имущества, а в случае, если Вашингтон действительно попытается ограничить возможности Турции как члена НАТО, то, вполне вероятно, Турция готова будет закрыть своё воздушное пространство и территориальные воды для США.

Так Турция станет обладать ядерным оружием. Любопытно, как на это посмотрит Израиль?

А по моему , все началось с неудавшегося переворота , устроенного ФША .

А началось все с помидор. Ай да Путин!

صفحة

.
.

أخبار

مدونة ومقالات

الطابق العلوي