Дональд Трамп самолёт

أخبار

Трамп решил перекрасить президентский самолёт в цвета российского флага

Дональд Трамп заявил о готовности перекрасить президентский самолёт.

Сегодня днём стало известно о том, что президент Соединённых Штатов Америки решил сделать свой президентский борт более патриотичным и оригинальным, перекрасив его в бело-сине-красный цвет. По причине того, что Трамп сделал заявление весьма непринуждённо, не пояснив, что конкретно он подразумевает под обозначенными цветами, аналитики уже сделали заявление о том, что теперь американский Boeing 747 будет напоминать собой российский триколор.

По мнению американского президента Дональда Трампа, «светящийся ультрамарин» не отражает должным образом дух Соединённых Штатов Америки, в то время как куда более патриотичным станет использование белого, синего и красного оттенков.

Следует уточнить, что далеко не все американцы восприняли идею Трампа как здравую, полагая, что у американского лидера нет никакого права отказываться от цветов, в которые президентские воздушные суда окрашиваются с 60-х годов прошлого столетия.

«Трамп хочет перекрасить самолёт в цвета флага русских? Это будет очень патриотично!», - сообщают пользователи в сети микроблогов «Twitter».

С другой стороны, если желание Дональда Трампа осуществится, то произойдёт это не ранее 2021 года, что означает, что ему потребуется второй срок.

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي