Фарнборо 2018

أخبار

Великобритания унизила российскую авиасферу на весь мир

Великобритания решила унизить российское авиастроение на весь мир, уже во второй раз.

Открывшийся в Великобритании Международный авиасалон «Фарнборо-2018» вновь стал поводом для скандала. Обстоятельством этому послужил запрет для России представлять свою военную технику, что, по мнению аналитиков, позволило Великобритании унизить Россию перед всем миром, причём, далеко не в первый раз – ранее аналогичный случай уже имел место, причём, власти Великобритании и организаторы Международного авиасалона «Фарнборо» отказались давать какие-либо пояснения по этому поводу.

«Великобритания пытается унизить Россию в глазах всей планеты, это очевидно. Появись на международном авиасалоне российское вооружение, Россия непременно бы смогла получить огромное количество заказов на поставку истребителей, боевых вертолётов и прочей техники. Это грязно, и, по меньшей мере, несправедливо»- - تعليقات خبير Avia.pro.

Следует уточнить, что запрет получила лишь военная техника, однако, в знак протеста, Россия отказалась и от выставления гражданской техники, хотя появление тех же авиалайнеров Sukhoi SuperJet 100 и МС-21 вполне могло бы произвести должный эффект.

Предпримет ли Россия в будущем какие-либо зеркальные меры, пока что остаётся неизвестным.

Вы видать тож как они,мечтаете бабла здесь срубить и в Лондон укатить

Иван, вы когда начинаете бредить, выключайте компьютер.

Вот ,чтоб этого не произошло Трамп и прочищал фрау Меркель
В связи с Брексит ведь и влияние англии на Европу в какой то степени понизится ну а Путин этого не упустит и об этом
в США прекрасно понимают

На 100% согласен. Причем здесь унижение?

А разве мало других выставок? Только надо потопать, чтобы организовать просмотр нашей техники.

Не пойму, СССР всех гнобила, угрожала и везде участвовала. А дер..мократическая Россия в щелку поглядывает и молчит в тряпочку. Забыл тогда был слюнтяй Брежнев, а сейчас каратист спортсмен Путин.

Жениться вам надо, барин.

Сами виноваты.Вова с Димой и К щеки дуют,глазки строят....Не надо было бабки на западе прятать-сейчас сидят и ссут....когда все честно нажитое отожмут..вот и шпуняют везде...скоро обезьянки в африке бананами швыряться будут..Что то в СССР не припомнью таких проблем...Подвывать ,подвывали...и писались потом,а вот что бы фак показывали...не помнью

100٪ دعم.

Сами себе злобные тролли. Когда политика начинает препятствовать бизнесу - в итоге пострадают вместе. Интерес к Фарнборо, где авиатехника представлена не в полном объёме по политическим причинам - падает. Нечестную конкуренцию не любят многие бизнесмены и корпорации.

Хватит уже ныть, тут что - то вроде холодной войны и надо не иметь мозгов, чтобы жаловаться на несправедливость в отношениях с недругами.

Пока Сечины Чубайсики и медведкины и их пахан у власти так и будет.А то я я козу имел а кто видел? Если пацан сказал он делает.А эти только дрочить могут мультики показывают и сами (б)Млеют.

У МЭЙ как всегда химическое и паралитическое оружие!! Как всегда палата № 6 !!!!!!!!

Не пустили нашу авиацию в Британию, то же самое мы должны сделать при проведении Максов, хватит жевать сопли, надо отвечать ударом на удар, хватит плестись в конце

Странно... А нашу фирму просто "за уши" на все выставки упрашивают выставиться. А всё потому, что за место платить нужно.

Да срать на Британию, они своих бросили на чм, теперь пробуют ещё что нибудь придумать. Будут ещё нелепые провокации с их стороны

Что они так переживают по поводу Брексита? В конце-концов Британия вполне естественно и комфортно пристроится в англосаксонском мире своих бывших колоний, а Европа получит европейское германо-французское управление, возможно, что даже сильно очищенное от влияния англосаксов.
Это принесет Европе какой-то вред?

Можно писать сказки, но для этого нужен хотя бы правдоподобный старт. Скрипаль не перебежчик, а шпион которого поймали и посадили всего на 13 лет. А потом ему российская сторона предложила поучаствовать процессе обмена в США. В Россию тогда вернулись десять агентов, в том числе Анна Чапман. Так что он нафиг был никому не нужен здесь, еще 8 лет назад. А после отъезда в Англию тем более.

Ну, не знаю... По моему осталась какая-нибудь последняя звездная провокация, например, торпедирование пассажирского теплохода у берегов Аглии (на борту, футбольная команда Укроини), нахождение на берегу российского воен.билета и вуа-ля - брексит отменяется! ))

Это вы называете унижение. автор я вас не пущу к себе домой! Как я вас унизил?

точно так, согласен во всем. очень большие вложения, чтобы не просчитывать.

Что то мне кажется, что технику не только по ависалонам ищут. И не там принимаются решения. Те контракты которые на салоне заключили, еще и до салона были проанализированы и просчитаны.

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي