سو 57

أخبار

В Польше рассказали об обнаружении радарами российского Су-57

Российские Су-57 оказался уязвим даже перед старыми радарами.

В Польше полагают, что российские истребители пятого поколения не представляют собой никакой угрозы, поскольку будут обнаружены за сотни километров до своих целей. Причиной таких выводов послужили двигатели российских боевых самолётов, которые, по заключению польских специалистов, сводят на нет все возможности Су-57 в плане «стелс»-технологий.

«Без двигателей второго этапа, российские Су-57 можно увидеть за сотни километров, и это не проблема для РЛС Польши. Возможно, проблемы появятся после того, как на Су-57 начнут устанавливать двигатели второго этапа, однако, это станет угрозой не раньше чем через пять лет», - сообщает польский специалист.

Куда большие опасения у Польши вызывает модернизированный Су-57М «Супер Сухой», который, по мнению польского издания «Defence24», может представлять очень серьёзную угрозу, так как будет лишён недостатков базовой версии.

«Уже в 2022 году в воздух должен быть запущен «Су-57 второго этапа», то есть модернизированный вариант российского самолета 5-го поколения, оснащенный новейшими двигателями и улучшенной авионикой. Можно сказать, что машины, производимые в настоящее время, являются переходной версией того, что российские СМИ уже называют «Супер-Сухой»», - сообщает издание, перечисляя преимущества модернизированной версии Су-57, по сравнению с базовой.

 

Хоть это и грубо, Варшаву они взяли так, что потом нужно было все отстраивать. Спасибо англопольскому правительству. А войскопольское участвовало в берлинской операции.

Авиа. про. А поляки, случаем, не рассказали, как польско войско Берлин брало, а Русско войско помогало?)))

صفحة

.
.

أخبار

مدونة ومقالات

الطابق العلوي