الجنرال Atomics المنتقم

أخبار

الطائرات بدون طيار الهجومية الأمريكية تسجل رقماً قياسياً فريداً من نوعه

Американский боевой дрон стал обладателем уникального рекорда.

Будущие военные конфликты будут кардинальным образом отличаться от текущих боевых действий, в частности, речь идёт о применении беспилотных летательных аппаратов, которые на сегодняшний день активно разрабатываются и уже используются многими странами.

Новейший американский беспилотный летательный аппарат General Atomics Avenger, который, как указывали западные СМИ, сможет эффективно бороться с российскими системами противовоздушной обороны, прошёл одно из тяжелейших испытаний, в результате чего стал обладателем уникального рекорда. Речь идёт главным образом о продолжительности полёта, и если большинство современных ударных дронов могут находиться в полёте  сравнительно ограниченное время, то дрон General Atomics Avenger пробыл в воздухе 23 часа 15 минут.

В перспективах этот американский боевой беспилотный летательный аппарат сможет совершать протяжённые перелёты из одной точки планеты в другую, что подходит для проведения специальных операций, нанесения ударов по позициям противника, а также для мониторинга обстановки в зонах боевых действий.

*General Atomics Avenger  - американский беспилотный боевой летательный аппарат , разработанный компанией «General Atomics» для Вооруженных сил США . Его первый полет состоялся 4 апреля 2009 года.

Вам ничего кроме как самих себя горячо и с "долгими продолжительными овациями" убеждать что "вывсефрете" не осталось, э?
Вы ведь даже стиральную машину, состоящую из трех последовательно соединенных деталей :)))) сделать не можете ( да и не могли никогда), а туда же...

Твой диван отслужил в Сирии? Внеочередного полкана там получил ?

Особенно позабавил "лазер" уничтожающий ракету. Откуда же у этого дрончика энергия для лазера. Да и сам лазер уж очень компактен для боевого. Короче ролик, это всего лишь сладкие сны пентагона.

У меня сын пол года прослужил в Сирии. Так он рассказывал, что сбивали и сажали эти дрыны пачками!!! Они годятся только для разветки и наведения, а использовать это "чудо техники" в качесте ударных сил- бред ток сив кэйбл!

Дяденьки, вот пустили эти дрыны, а они сами знают, куда пулять или им какая-то подсказка нужна? А если подсказчику уже что-то прилетело покруче, они назад улетят?

Рекордно большое время к обнаружению и уничтожению оного обыкновенной авиа-пушкой.
Короче, игрушка для армии США.

Ну если уже есть ракеты на ядерной установке которая может летать годами, то почему бы и на дрон не поставить, тоже мне рекорд

Хороший мультик, только Аватара ещё не хватает!

При первой угрозе америкозами этой игрушки,уничтожить спутник GPS

У России все есть! Ни какой дрон не проскочет.У нас и такие есть что вокруг земного шара пролетит если надо!Ведите себя скромно а то как бы не нарваться.

Вот и пусть летает с утками и гусями...

А попробуйте.

Сомнительное достяжение, при этом уязвимость канала связи вполне даже очень, велика.
Представим такую ситуацию: Дрон летит оператор видит цель опознаёт её, пускает ракету а ракета попадает в командный центр этого дрона.

Тебе это всё равно не поможет:))))

А что с ним будет, если прервать связь с оператором? Блокировать GPS навигацию? Спутниковую навигацию? Все равно будет переть в указанную цель? Или вернется на базу?

Можно с утками летать, но лучше с памперсами

наши птички - ястребы обученные будут бороться с дронами))))))

С научной точки зрения прекрасное приобретение для американской армии

Теперь у российских границ можно летать сутками))

صفحة

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي