تحطم طائرة هليكوبتر

أخبار

Пользователи интернета высмеяли украинские авиабазы

Запущенность авиабаз «защитницы Европы» вызывала смех у пользователей интернета.

Заявления властей Украины о том, что эта страна является последним рубежом защищающим Европу от России, вызвали массу обсуждений среди обычных пользователей сети Интернет. На фоне этого, в сети появилась подборка фотографий с украинских военных авиабаз, что вызвало лишь смех среди граждан Европы и США.

Как видно на представленных фотографиях, большинство украинских военных аэродромов не только не готово к каким-либо военным действиям, но и вовсе разрушено. Формальное отсутсвие нормальной взлётно-посадочной полосы, территория аэродромов заросшая кустарниками, ветхие строения, разграбленное имущество и ржавеющие самолёты вызывали массу вопросов о том, сможет ли Украина хоть как-то противостоять внешней агрессии.

«Господин Порошенко утверждал, что Украина – это страна защищающая Европу от России. Судя по виду военных авиабаз, противник просто пройдёт территорию Украины, не встретив никакого сопротивления» («Facebook»)

«Украинские военные аэродромы выглядят так, как будто на планете наступил апокалипсис. Ржавеющая техника, разрушенная инфраструктура – это всё говорит о запустении» («Facebook»)

«Вы думаете это Армагеддон?! Нет, это просто Украина!» («Twitter»)

Следует уточнить, что из-за недостатка финансирования, Вооружённые силы Украины оказались в весьма сложной ситуации, в то время, как в течение ближайших пяти лет количество финансовых средств, выделяемых на поддержание обороноспособности страны, продолжит сокращаться.

.

مدونة ومقالات

الطابق العلوي